Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2017 Полмиллиона для дочери

Эфир программы от 28 декабря 2017 года

говорим и показываем 29,12,2017 фотоМужчина бросил жену с ребенком ради молодой любовницы, у которой тоже есть ребенок. Его мать Ольга против его выбора и поддерживает бывшую жену. Тем временем долг по алиментам перед родной дочерью превысил полмиллиона рублей.
В молодости Ольга растила Романа сама, ее мать была уже старенькой, а муж не жил с ней. Мама с Ромой не справлялась, тогда Ольга решила его устроить в детский дом, но с условием видеть сына каждый день. Другого выхода она не видела, ведь надо было работать. К тому же будучи выпускником детского дома, Роман получил квартиру, которую мать сама не смогла бы обеспечить. Когда Рома женился на Юле, мама помогала им налаживать отношения после ссор и семейных дрязг.

После рождения дочери, когда ей было всего восемь месяцев, Рома познакомился с Ариной. Он дал ей второй ключ от квартиры. На следующий день никто в дом попасть не мог. Мать узнала, что в доме живет новая пассия Романа. А она, хорошенько выпив, легла спать и не слышала, что 40 минут в дверь стучали и звонили.

Свекровь знает, что Арину с 12 лет возили по кафе разные мужчины. Живя с Романом, Арина не позволяет ему работать. К 26 годам у парня нет ни дня стажа. Сама Арина торгует в палатке овощами. Зарплата у нее 200 рублей в день, но живут они неплохо. Периодически Ольге, которая тоже на рынке работает, говорят о том, что новую невестку кто-то повез на машине куда-то.

Роман уже трижды пытался покончить с собой из-за своей спутницы, но каждый раз мать оказывалась рядом и спасала его от гибели. Он знает об изменах жены, но ничего не может сделать. С тех пор, как он живет с Ариной, Роман продал свою квартиру, а дочери он не помогает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *