Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2018 Водитель лучше богатого мужа

Эфир программы от 30 января 2018 года

Говорим и показываем 30.01.2018 фотоВместе с пятью детьми жена сбежала от мужа с его водителем. Юрий Василенко вернулся домой и увидел, что части детских вещей нет. Не было дома и супруги с детьми. От работников, которые строили его дом, Юрий узнал, что Юлия с детьми села в автомобиль и уехала. Ее родная тетка добавила, что уехали они на юга и пока в помощи не нуждаются. Все бы ничего, но на женщину было записано много совместного имущества, в том числе, промышленные строения и участки в разных городах. В общей сложности, стоимость имущества, которое женщина решила забрать себе, Юрий оценивает в 40 миллионов рублей.

Через неделю после исчезновения женщина объявилась. Она принесла подготовленные документы: брачный контракт и мировое соглашение по детям. Юрий не помнит, чтобы они подписывали когда-либо брачный контракт или хотя бы обсуждали его подписание. Тем не менее, он подписал все, что просила жена. В противном случае она грозилась не давать видеться с детьми.

Когда они познакомились, у Юлии уже было двое детей, а Юрий был женат, но детей не было. Тогда Юрий во всем признался жене и попросил развода. На выписку из роддома Юрий пришел с огромным букетом. Он убежден, что все семь лет совместной жизни они с Юлией жили счастливо, и причин для такого ее поступка не видит.

Личный водитель у супруги появился по ее просьбе. Она говорила, что многого не успевает из-за частых поездок. Юрий не возражал, к тому же мужчина рядом с ней будет еще и телохранителем. О том, что он стал еще и любовником Юлии, Юрий узнал уже тогда, когда они уехали в Анапу. Заявление о разводе Юлия подала в суд сама.

Когда отец приносил детям в подарок игрушки или одежду, все это сразу выбрасывалось. От него нужны были только деньги. В суде жена просила алиментов в 200 000 рублей ежемесячно. Первое время Юрий давал на содержание детей по 30 000 рублей, но затем суд принял окончательное решение – сумма алиментов составила 6 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *