Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2019 Спустя 40 лет

Эфир программы от 22 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2019 фотоВот уже больше 40 лет Кира пытается найти своего отца. Женщина рассказала о том, что папа ушел из дома, когда ей было пять лет. Спустя время мама рассказала о том, что они не сошлись характерами и отец уехал на родину. Кира видела фотографии папы и узнала о том, что зовут его Болотин Владимир Васильевич. Женщина пыталась самостоятельно найти отца, однако все попытки оказались безуспешными.

Когда же она отправила письмо в Алушту, то ей сообщили, что Владимир больше там не живет. Около 30 лет назад он уехал в другую страну и где сейчас находится неизвестно. Несколько недель назад муж Киры смотрел телевизор. Там был репортаж, посвященный бомжу из Крыма. В лице этого человека Кира узнала своего отца. Она отметила, что очень сильно незнакомец был похож на Владимира не только чертами лица, но и залысиной.

Волонтеры рассказывали о том, что нашли мужчину около мусорного бака. Он был в крайне тяжелом состоянии, поэтому они отвезли его в больницу. Вот уже около четырех месяцев он живет там. В репортаже говорилось, что у Владимира нет ни супруги, ни близких родственников. После смерти родителей сестры забрали себе всю недвижимость, оставив брата на улице. Кире также удалось узнать и то, что отец сидел в тюрьме. Именно из-за этого мать выгнала его из дома. На работу мужчина не мог устроиться, поэтому вынужден был жить на улице и просить денег у прохожих.

Редакторам программы удалось найти Владимира Васильевича. Он сильно удивился тому, когда узнал, что его ищет родная дочь. Как пройдет их встреча спустя столько лет? И сможет ли Кира простить своего отца? Это и многое другое узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *