Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2019 Ненужный дед

Эфир программы от 26 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2019 фотоНадежда Огаркова переживает за то, что ее отец остался без квартиры по вине новой сожительницы. Пенсионеру 70 лет и сейчас он может оказаться на улице. Все дело в том, что два года назад мужчина познакомился с пенсионеркой. Надежде новая мачеха не понравилась, однако объяснить причину такой неприязни она могла. Женщина видела то, как папа смотрит на свою избранницу, а также признался, что нашел ту самую, с кем готов прожить до конца своих дней.

В студии программы Надежда призналась в том, что со своим отцом она не общалась очень давно. Когда же родители развелись, то девочка вместе с мамой переехала в Южноуральск. Общение сразу прекратилось, да и папа больше не звонил. Спустя 40 лет Надежде позвонил двоюродный брат и рассказал о том, что мужчине стало плохо. Тогда Надежда приехала к нему, и они стали общаться.

Она не раз просила папу переехать к ней, вот только мужчина отказывался. Он рассказывал, что ему жалко продавать квартиру, да и старость он мечтал встретить в родном селе. Когда же в жизни отца появилась другая женщина, то Надежда не расстроилась. Однажды она приехала к ним в гости и узнала, что они сдают вторую комнату. По словам отца, эти деньги помогают ему выжить, так как пенсия очень маленькая. Но на деле все средства отдавались родной дочери мачехи.

Когда же отец со своей новой женой уехал в деревню, то там осталась жить Олеся. Но непонятным для Надежды образом та стала хозяйкой трехкомнатной квартиры. По приезду родителей она заявила о том, что будет продавать недвижимость. Мачехе есть куда пойти жить, а вот отец может оказаться на улице. Сейчас Надежда хочет добиться того, чтобы данную сделку признали недействительной и вернули отцу квартиру. Получится ли у нее это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *