Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2017 ДНК для «внучки Сталина»

Эфир программы от 24 ноября 2017 года

Надежда Артемова до 70 лет молчала, что она внучка Сталина, так велел отец. Сейчас она делает сенсационные заявления и раскрывает свои секреты, чтобы найти своих родных и начать с ними общаться. Женщина настолько уверена в своей правоте, что соглашается сделать анализ ДНК на родство с Артемом Сергеевым и Светланой Аллилуевой. Но первый тест она провалила. Что покажет второй тест, родственница ли она Иосифу Сталину на самом деле?
При жизни Светлана Аллилуева никогда не рассказывала о четвертом своем ребенке. Официальная история семьи отца народов насчитывает только троих внуков от Светланы: Якова, Екатерину и Ольгу, впоследствии сменившую имя на Крис Эванс. О Надежде, которая якобы родилась между Яковом и Екатериной, нет никаких упоминаний. Тем не менее, Надежда Артемова уверяет, что она внебрачный ребенок дочери и приемного сына Сталина. Именно по этой причине этот факт тщательно скрывали.

Елена Ханга вспоминает рассказы своей матери, которая училась вместе со Светланой Аллилуевой. По ее словам, никто не знал ни о беременности, ни о ребенке, который якобы родился у Светланы в студенческие годы. Пропускать учебу из-за беременности Светлана точно бы не стала, слишком примерной она была студенткой. Скрывать беременность ото всех, включая подруг, Светлана бы не смогла, учитывая, что виделись они каждый день на занятиях.

Татьяна, с которой бок о бок выросла Надежда, никогда до сих пор не слышала о том, что в их доме воспитывалась внучка Сталина. Она уверена, что они родные сестры, а историю эту Надежда выдумала от начала и до самого конца.

Кроме известной фамилии Надежда может унаследовать и многомиллионное состояние своей матери, которое она получила от публикации книг. Так может, это и есть причина всех притязаний?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *