Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2017 Мужа-миллиардера увела секретарша

Эфир программы от 27 ноября 2017 года

Дарья Назарова утверждает, что сделала мужа миллиардером, а он влюбился в секретаршу и бросил ее с двумя маленькими детьми. Теперь женщина просит девять миллионов алиментов и 250 тысяч в месяц на содержание. Доход своего мужа Дарья узнала совсем недавно. Это сумма 8 миллиардов рублей в год от трех компаний.
Первая встреча была случайной, и ее целью было решение проблем подруги. Вскоре состоялось официальное знакомство, а затем завязались отношения. Дарья с Дмитрием стали жить вместе, а когда узнали, что ждут ребенка, поженились.
Бизнесу Дмитрия на момент их знакомства было всего 3 месяца, поэтому Дарья активно принимала участие в его развитии, выступая в рои секретаря и любого другого работника, когда надо было. За короткое время доходы семьи выросли, и можно было себе не отказывать ни в чем. Квартиру в Марьино они купили пополам.

Через полгода после рождения первого ребенка муж признался, что изменил. Даша простила мужа и поехала к родителям за ним. Она была готова жить дальше с Дмитрием. Но вскоре он приехал домой и собрал вещи. Няне он сказал, что спешит и не может ничего рассказать.

При разводе он обещал, что бывшая жена и дети нуждаться не будут. Но он женился на своей секретарше и стал сорить деньгами. О детях он не заботится. Если Дарья просит купить что-то дочерям, то это отражается на сумме алиментов. Сами ежемесячные выплаты муж пересчитал, и вместо 80000 рублей всего 26000. Дарья вспоминает, что с бывшим мужем у нее был разговор,. Он обещал в случае ее повторного замужества перестать вовсе платить алименты.

Адвокат Дарьи говорит, что лишать отца права видеться с детьми, они не намерены, но собираются добиться пересмотра суммы алиментов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *