Говорим и показываем — Выпуск от 15.12.2016 Уголовное дело на Розу Сябитову

Эфир программы от 15 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.12.2016 Уголовное дело на Розу Сябитову Всем известно, что у главной телесвахи страны Розы Сябитовой есть брачное агентство. И теперь ее бывшие клиентки обвиняют в том, что она занимается мошенничеством. Они требуют вернуть им потраченные деньги, а также перестать заниматься обманом. Бывший директор Сябитовой тоже продолжает заниматься разоблачением. Но чего же хотят клиентки — разрушить карьеру свахи или вернуть деньги? На программе в этом постараются разобраться.

Обещанных женихов клиентки Розы так и не нашли. Клиентка по имени Наталья является главной обвинительницей. Она отдала за услуги 250 тысяч рублей. Роза обещала, что в кратчайшие сроки лично найдет Наталье жениха, но этого не случилось. Роза уверяет, что мужа она никому не обещала. Но Наталья подала в суд на Розу и выиграла дело.

Обиженной клиентке брачное агенство должно выплатить 325 тысяч рублей. Но Наталья не может получить свои деньги от Розы. Три года ждала Наталья принца, она хочет получить компенсацию. Наталья говорит, что когда Роза берет деньги, она входит в доверие, но ничего не делает. Заключен был договор. Все критерии заполняла героиня в анкете. В договоре было прописано, что героине помогут установить контакт с противоположным полом, направлены должны были быть графики встреч. Никакая работа не была проделана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *