Говорим и показываем — Выпуск от 14.12.2016 За что Киркорову 6 лет тюрьмы?

Эфир программы от 14 декабря 2016 года

Киркорову угрожают тем, что он может оказаться за решеткой. На программу сегодня придет Дидье Маруани, он призывает российскую звезду к ответу. Должен ли будет заплатить Киркоров, смогут ли договориться Маруани и Киркоров на программе? Теперь Киркорова обвиняют в более серьезном преступлении, чем плагиат. Все дело в песне «Жестокая любовь». Будет решать вопрос по статье о нарушении авторских прав.

В течение месяца хит «Жестокая любовь» находится в центре скандала, но не просто, а международного скандала. Маруани требует, чтобы Киркоров из своего репертуара навсегда вычеркнул песню «Жестокая любовь». Не удалась Маруани попытка выбить из Киркорова 75 миллионов рублей отступных.

Тогда эта попытка для Маруани закончилась с задержанием по подозрению в вымогательстве. После того, как был осуществлен допрос, Маруани заявил, что от Киркорова такой западни он не ожидал. Киркоров якобы согласился поговорить, Маруани приехал в Москву, а тут его уже ждали правоохранительные органы. Останавливаться Маруани не собирается. Он намерен наказать обидчика, заставить его заплатить по счетам. Маруани снова прилетел в Россию, чтобы появиться сегодня в студии программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *