Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2016 Развели Зину на дом резиновый

Эфир программы от 13 декабря 2016 года

Мужчине стало известно, что приходивший в дом телевизионный мастер является любовником его супруги. Муж жену решил за измену наказать, их дом он подарил своей матери. Но что же теперь возлюбленный жены хочет от мужа и сможет ли женщина вернуть собственное жилье. Мать двоих детей начали битву за дом, ведь супруг и свекровь ее выгнали. Женщина приехала на программу. Зинаида рассказала на программе, как ее лишили жилья.

С мужем женщина устала жить, она подала на развод, и тогда муж решил ей мстить. Муж избивал жену долгие годы, он ее порочил, обзывал. уж заранее говорил жене, что он превратит ее жизнь в ад, если она от него уйдет. А женщине захотелось жить так, как она считает нужным. Муж всегда был ревнивцем, ревновал по каждому пустяку.

Когда с мужем Зина только познакомилась он дарил подарки и цветы. Казалось женщине, что муж будет ее любить всегда. него была своя дочка и у Зины были дочь. Мужчина рассказал, что жена его выгнала из квартиры за то, что он приносил мало денег, жил он с пьющей сестрой. Зина еще помогала дочке мужа от первого брака. Хорошие отношения с дочкой Зины не получилось у мужчины. Девочка больна, она перенесла онкологию, девочка пухлая, она была на гормонах, муж оскорблял и обижал дочку, говорил, что она толстая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *