Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2016 От кого родит в 13 лет?

Эфир программы от 11 октября 2016 года

Девочке, которой всего лишь 12 лет, стало известно, что она беременна. Девочка умалчивает о том, от кого она беременна. Но что же еще хочет скрыть эта школьница? Подозревают в этом нескольких мужчин. У школьницы, которая ждет ребенка, есть сестра, сейчас девушка собирается выйти замуж. Именно ее жених оказался под подозрением. Полина пришла в студию программы. Она рассказала, что о беременности сестры узнала в августе.

Сама сестра о своей беременности не подозревала, предположила она, что беременна, когда начались шевеления. Девочка даже подумала сначала, что у нее шевелятся кишки. Жених Полины пошел и купил тест на беременность. Старшая сестра после такого известия стала опекать младшую сестренку. Возникли сразу вопросы о том, кто является отцом. Девочка рассказала, что не помнит, что она была пьяна.

В феврале девочка ходила на день рождения к подруге. Подружке исполнилось 15 лет. Там она ночевала. Девочка рассказала, что там выпивали, все там и произошло. Подробности не говорила девочка. Сестра рассказала, что семья была дружная, но когда они переехали жить в другой район, сестра стала вредной, начала хамить матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *