Говорим и показываем — Выпуск от 14.04.2016

Эфир программы от 14 апреля 2016 года

Так случилось, что старшая сестра обвиняет свою сестру младшую, что та лишила ее жилья. Стоит отметить, что младшая сестра является мамой восьмерых детей. И теперь сестра уверяет, что она с помощью родного отца лишила ее жилья. Теперь героине программы приходится жить в общественном туалете, а ест она с мусорки. Сегодня все родственники увидятся в студии, но чем же закончится эта встреча? Старшая дочь уверяет, что отец ее ненавидел с детства.

Людмила Ковальчук приехала на программу, чтобы рассказать о своей жизни и той ситуации, которая сложилась в ее семье. У женщины проблемы с ногами. Все началось еще в детстве после сделанной прививки. Людмила уже 10 лет живет на улице. Ей было тогда 23 года. Сестра и Людмила были наследницами дома бабушки, сестра продала дом. Отец продал свою квартиру, он вкладывал средства в дом бабушки, который был в плачевном состоянии.

Деньги положены были еще и отцу с продажи дома. Мать Людмилы умерла, когда ей было всего лишь 11 лет. После продажи дома Людмиле было положено 600 000 рублей. На продажу Людмила согласилась. Договор был такой, что сестра Людмилу пропишет к себе. Но сестра Людмилу обманула. Она не получила ни денег, ни прописки. О продаже дома узнала Людмила случайно. С сестрой Людмила поговорила. Но сестра отправила ее к отцу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *