Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2016

Эфир программы от 15 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2017 Ухаживали за наследством Так случилось, что женщина ухаживала за одиноким пожилым человеком, она надеялась, что в наследство он ей оставит дом. Но когда умер мужчина, стало понятно, что не женщина, а ее сожитель получил дом в наследство. Но сколько же всего претендентов на это наследство? Женщина попросила оформить дом на ее сожителя. А теперь мужчина получил наследство и выгоняет избранницу на улицу. С сожителем женщина познакомилась в 2009 году. Мужчина был бывшим инкассатором.

Для Елены он был хорошим и ласковым. Елена не была до этого замужем. От матери Анатолий переехал к Елене. Она была счастлива, хоть и содержала любимого. За квартиру платила Елена, так как квартиру пара снимала. Потом Елене предложили ухаживать за одиноким дедом Константином Алексеевичем. Не было у пожилого человека родственников. Елена ухаживала за мужчиной, она готовила. Дедушка заболел, у него был рак. Потом позвонил сожителя друг, сказал быстро приехать. Дедушка хотел поговорить.

Дедушка предложил оформить дом на Елену. Он делать хотел дарственную. До этого Елена потеряла паспорт. И сожитель предложил переписать дом на него. Мужчина чувствовал, что умирает. У него был рак легких. Через три месяца дедушка умер. Женщина не считала, сколько она потратила на человека, она думала, что все остается ей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *