Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2016

Эфир программы от 19 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2016 Парень встречался с девушкой из очень состоятельной семьи. И за это он получил 20 ранений ножом. И в этом преступлении подозревают парочку, которая решила, что в их отношениях третий является лишним. После того, как подростки были арестованы, они начали валить все друг на друга, но кто же на самом деле убил парня, что расскажут улики. Школьнице, с которой парень встречался, всего 15 лет, неужели она убила? Нашли тело парня в подъезде.

Вам покажут этот подъезд дома, где между вторым и третьим этажом возле лифта и найдет был молодой человек. Жительница дома нашла окровавленный треп парня, ему тоже было 15. Из-за стены торчали ноги Андрея, вокруг все было в крови. Мальчик в тот вечер отправился на школьную дискотеку, он позвонил потом маме и сказал, что идет домой. Тогда у женщины ничего не екнуло, Андрей говорил спокойным голосом.

Тогда мама не дождалась мальчика с дискотеки. От соседей женщина узнала, что в подъезде нашли тело неизвестного парня. Только по кроссовкам мать узнала сына. Предполагаемые убийцы были задержаны на следующий день. Ими оказались Полина, которой 15 лет, а также Владислав, ему 18 лет. Наталья — мама погибшего парня — пришла в студию, чтобы рассказать об отношениях сына с Полиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *