Архив за месяц: Март 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2021 Обманули Зину

Эфир программы от 31 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2021 фотоПосле развода Зинаида Пименова осталась без крыши над головой. Куда сейчас идти с детьми женщина не знает, поскольку три года назад она с супругом взяла ипотеку, и все сбереженные средства вложила в ремонт. Зинаида уверена, что муж намеренно переписал недвижимость на своих родителей для того, чтобы женщина не подавала на развод. Когда же Андрей об этом говорил, то Зинаида была уверена, что он попросту шутит. Но оказалось не так …

В студии программы героиня рассказала, что когда она начала встречаться со своим будущим

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2021 В долгах, как в шелках

Эфир программы от 30 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2021 фотоВот уже больше года Любовь Макеева сама пытается погасить кредит в размере 600 тысяч рублей. Женщина признается, что делать это крайне сложно, поскольку она осталась одна. С мужем они взяли большой кредит на ремонт дома. Но неожиданно мужчину уволили с работы, и погашать было не чем. Тогда к ним постоянно ходили коллекторы, и возлюбленный попросту не выдержал такого напора. Тело мужа Любовь обнаружила в ванной комнате. Экспертиза показала, что накануне мужчина выпил очень много таблеток, предназначенных для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2021 Эх, Волков – Волков

Эфир программы от 29 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2021 фотоВот уже несколько лет Елена Емельянова требует того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Речь идет о 4 миллионах рублей. За 13 лет Александр уже отсидел в тюрьме, а также несколько раз был на общественных работах. Вот только мужчина утверждает, что Лена сама виновата в разводе и отказалась от алиментов. По словам Александра, он намеренно не устраивается официально работать, поскольку часть его денег уходит на бывшую супругу.

В студии программы Елена рассказала, что с мужем они жили хорошо. Александр занимал хорошую

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2021 Дом на две семьи

Эфир программы от 26 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась жена олигарха Маргарита. Женщина оказалась в безвыходном положении и попросту не знает, что ей делать. После развода супруг предложил переписать недвижимость на нее, а также обещал платить около 20 тысяч долларов в месяц на то, чтобы она покупала детям все необходимое. Однако взамен Сергей потребовал, чтобы Маргарита переписала на него бизнесмен, ведь по документам он принадлежал именно ей.

Героиня отмечает, что не согласна была пойти на этот шаг, поскольку осознавала, что выручка в разы

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2021 Сломанные жизни

Эфир программы от 25 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2021 фотоЕвгения вместе со своей маленькой дочерью попала в страшную аварию. Виновником ДПТ был возлюбленный молодой мамы, который не справился с управлением. На данный момент Женя находится в больнице и ей предстоит еще несколько операций. Что же касается Златы, то у девочки вывих бедра. Врачи сделали все возможное, чтобы ребенок не остался инвалидом. Сейчас Елена Шуманова требует того, чтобы Дмитрий начал помогать финансового, поскольку она уволилась с работы, ведь за детьми нужно смотреть.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2021 Роман с учителем

Эфир программы от 24 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала 14-летняя Полина. Девочка очень хочет отыскать своего биологического отца, поскольку в последний раз он появлялся в ее жизни, когда Полине исполнилось три месяца. Екатерина никогда не рассказывала дочери про папу, ведь он еще во время беременности отказался от своей возлюбленной и ребенка.

Женщина рассказала, что росла она в пьющей семье. В гостях у них часто были разные мужчины, которые неоднократно били ребенка. А однажды мама настолько сильно уронила Катю, что

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2021 Папа, а ты ничего не забыл?

Эфир программы от 23 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2021 фотоПосле развода Игорь часто встречался с дочерью и покупал ей разные вещи. Вот только алименты мужчина не выплачивал, поскольку с бывшей супругой они договорились о том, что он неофициально и по возможности будет ей давать необходимую сумму. Долгие годы всех все устраивало, но как только Игорь решил вновь жениться, то бывшая возлюбленная дала о себе знать. Сейчас она требует того, чтобы мужчина погасил долг по алиментам.

Игорь отметил, что женился он очень рано в 17 лет. Произошло это из-за беременности, да

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2021 Маньяк во всем признался

Эфир программы от 22 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2021 фотоКогда маленькая Кристина возвращалась домой, то перед ней остановился автомобиль. Мужчина затолкал ребенка в багажник и решил выехать с ней за город. Вот только он не знал о том, что у девочки был мобильный телефон. Она отправила маме сообщение, в котором были указаны номера машины. Найти преступника удалось буквально за двадцать минут. На допросе маньяк признался, что планировал надругаться над девочкой, а после убить. Следователи были в шоке от услышанного, но потом последовали более откровенные признания. Мужчина рассказал, что убил уже много подростков,

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2021 Красивая жизнь с печальным концом

Эфир программы от 19 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2021 фотоВот уже несколько лет Сергей Семенюк прикован к кровати и ничего не может самостоятельно сделать. А ведь раньше у него было все – слава, деньги, здоровье. До тридцати лет Сергей работал манекенщиком и был очень востребованным. На пике своей популярности он даже выступал с Аллой Пугачевой на одной сцене. Но потом самочувствие мужчины ухудшилось, и он решил уйти в отпуск.

По словам Сергея, зарабатывал в те годы он неплохие деньги, поэтому смог самостоятельно купить

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2021 У нее нужно забрать детей!

Эфир программы от 18 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2021 фотоМногодетная мать Вероника Белик на данный момент ждет четвертого ребенка. Женщина счастлива в отношениях, да и дети подружились с ее новым возлюбленным. Вот только жить спокойно Веронике не дает ее бывший возлюбленный. Он намерен забрать у женщины детей, утверждая, что она является плохой матерью. Героиня понимает, что мужчина действительно может этого добиться, поскольку у него есть своя квартира и хорошая зарплата.

В студии программы Вероника рассказала, что сейчас бывший сожитель распускает про нее