Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2021 У нее нужно забрать детей!

Эфир программы от 18 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2021 фотоМногодетная мать Вероника Белик на данный момент ждет четвертого ребенка. Женщина счастлива в отношениях, да и дети подружились с ее новым возлюбленным. Вот только жить спокойно Веронике не дает ее бывший возлюбленный. Он намерен забрать у женщины детей, утверждая, что она является плохой матерью. Героиня понимает, что мужчина действительно может этого добиться, поскольку у него есть своя квартира и хорошая зарплата.

В студии программы Вероника рассказала, что сейчас бывший сожитель распускает про нее не самые лестные слухи. Женщина несколько раз пыталась с ним поговорить по этому поводу, вот только все попытки оказались безуспешными. А ведь когда они начали встречаться, то все было по-другому. Мужчина постоянно помогал ей по хозяйству и с дочерью от первого брака был в хороших отношениях. Девочка даже начала называть мужчину «папой».

Однако после рождения третьего ребенка возлюбленный начал вести себя очень странно. Он уволился с работы, ссылаясь на то, что там очень мало платят и все время сидел дома. Когда же Вероника предложила узаконить отношения, то мужчина выступил категорически против. Он заявил, что пока не готов на столь серьёзный шаг. В какой-то момент Вероника осознала, что это совершенно не тот человек, с которым она бы хотела связать свою судьбу. Устав все это терпеть, женщина забрала детей и уехала к матери.

Спустя несколько месяцев она встретила свою первую любовь. Вероника рассказала, что с Владимиром она училась в одной школе. Некоторое время они встречались, и девушка даже дождалась его из армии. Но со временем их интересы и пути разошлись, поэтому они приняли решение о расставании. Когда же женщина узнала о том, что Владимир развелся и теперь свободен, то поняла, что это хороший шанс начать все с чистого листа.

На сегодняшний день возлюбленные очень счастливы и ждут с нетерпением появления на свет малыша. Вот только бывший сожитель Вероники не дает им покоя и чуть ли не каждый день приходит к детям и настраивает их против матери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *