Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2022 Бабушка против внучки

Эфир программы от 18 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2022 фотоКогда же Валентина Семенова пригласила внучку вместе со своим женихом к себе, то даже предположить не могла, чем это может обернуться в итоге. На данный момент пенсионерка не знает, что делать, поскольку дочь выгоняет ее из квартиры и чуть не довела до инфаркта. По словам героини, приватизирована недвижимость была на нее и старшую дочь. Как только Валентине стало известно о том, что Таня находится в положении, то она сразу пригласила ее к себе.

Возлюбленные согласились на время переехать к бабушке, поскольку денег на съемное жилье не было. Вот только сменить местожительства супруги так и не смогли, поскольку все деньги уходили на ребенка. По словам Валентины, она освободила для внучки и зятя просторный зал. Там она поставила два шкафа и кровать. Первое время все было прекрасно. Супруги ей помогали по хозяйству, вот только когда ребенку исполнилось полтора месяца, то начались проблемы. Таня ругалась с бабушкой из-за того, что она забрала себе две комнаты. Все дело в том, что им не хватало места и детские вещи приходилось складывать в пакеты.

Помимо этого начались проблемы из-за кухни. По словам героини, Таня намеренно начала портить продукты пенсионерки, чтобы она перестала там готовить. На данный момент Валентина вынуждена все делать в своей комнате. Она перенесла туда холодильник, а также купила электрическую плитку. Из своей комнаты Валентина порой даже боится выходить, поскольку не знает, чего ожидать от внучки.

И если же раньше пенсионерка сама пыталась бороться с этой проблемой, то на данный момент у нее опустились руки. Героиня не скрывает, что очень боится Таню, а также планирует разменять квартиру и жить одна. Но что в свое оправдание скажет Татьяна? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *