Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2022 Невестка для кредитов

Эфир программы от 19 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2022 фотоПисьмо на программу написала Анна Спирантто. Все дело в том, что бывший возлюбленный выгнал ее из дома, оставив одну с большими кредитами. А ведь эти деньги Анна брала исключительно для жениха. В откровенном интервью героиня призналась, что причиной расставания послужило то, что Анна отказалась брать кредит для несостоявшейся тещи. Как только мужчина это услышал, то сразу выгнал ее из дома и заявил, что ребенка она нагуляла на стороне.

Героиня отметила, что познакомилась она со своим будущим возлюбленным, когда училась в университете. Из-за того, что после десяти часов вечера не разрешалось гулять, то девушка много времени проводила в социальных сетях. Неожиданно ей написал парень, причем Анне он понравился. На протяжении трех недель они просто общались, а после девушка поехала к нему в Коломну. Героиня не скрывает, что это была любовь с первого взгляда. Отношения развивались стремительно, и буквально через три месяца выяснилось, что Анна находится в положении.

Героиня рассказала, что жили они хорошо, поскольку мужчина занимал хорошую должность, и денег в семье хватало. Но неожиданно возлюбленный попал под сокращение. Он находился в депрессии, поэтому Анна вынуждена была выйти на работу. Неожиданной просьбой со стороны мужа стало то, чтобы Аня взяла кредит в банке на починку машины. Чтобы поддержать возлюбленного женщина это сделала. Но спустя время последовала еще одна такая просьба. По словам Анны, за все это время она взяла кредиты на 5 миллионов рублей. Вот только погашать их мужчина не спешил, поскольку нигде не работал и периодически выпивал. Но когда же Анна поняла, что нужно взять кредит еще и для матери возлюбленного, то сильно разозлилась …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *