Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2022 Оскорблённая жена отомстила сопернице

Эфир программы от 20 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2022 фотоВиктория Евдокимова никогда предположить не могла, что она станет затворницей из-за любовных отношений с женатым мужчиной. Все дело в том, что раньше Виктория пользовалась большой популярностью у представителей сильного пола. У девушки было много кавалеров, которые красиво за ней ухаживали, причем спустя три свидания уже звали замуж. Вот только внимание Виктории привлек статный мужчина. На протяжении двух месяцев они встречались, а после выяснилось, что возлюбленный женат. Конечно же, данное известие очень расстроило красавицу, поскольку она понимала, что рушить семью не собирается. Чтобы не натворить глупостей Вика заблокировала везде возлюбленного.

Она была уверена, что мужчина остепенится и сохранит семью. Вот только вместо этого он признался жене, что полюбил другую и потребовал развод. Конечно же, супруга не спешила отпускать любимого мужа и начала за ним следить. Ей было интересно узнать, с кем именно связался ее благоверный, и когда же она поняла, что это Виктория, то была в шоке. Все дело в том, что раньше они учились на одном курсе, вот только не общались. Оскорблённая жена всегда завидовала Виктории, поскольку та с легкостью могла найти себе кавалера. В связи с тем, что расставаться с мужем она не планировала, то женщина решила избавиться от соперницы.

Как-то вечером Виктория, ни о чем, не догадываясь, вошла в подъезд и увидела перед собой статного мужчины. В связи с тем, что было очень темно, то лицо женщине не удалось разглядеть. Неожиданно она услышала какой-то женский крик и ей в лицо брызнули чем-то горячим. Виктория в ужасе выбежала на улицу и начала умываться снегом. Когда же приехали медики, то сообщили, что женщину облили серной кислотой. У нее было повреждено 70% кожи лица …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *