Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2022 Встреча длиною в жизнь

Эфир программы от 21 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2022 фотоВ скором времени у Екатерины Акушевой должна состояться свадьба. Девушка с нетерпением ждет этого момента и надеется, что на нем будут присутствовать ее близкие родственники. Воспитывалась Екатерина в детском доме и долгие годы пыталась отыскать маму. Когда же она получила квартиру от государства, то все-таки решила поехать в родное село. Она была уверена, что кто-то из соседей расскажет ей правду о матери, вот только все разводили руками и говорили о том, что ее давно уже тут нет. Появилась версия, что женщина может быть мертва.

Героиня не скрывает, что эта новость ее очень расстроила. Она пыталась найти могилу матери, чтобы проститься, но неожиданным поворотом в этой истории стало то, что женщина не числилась в списках умерших. Тогда-то у Екатерины появилась небольшая надежда. От друзей родителей она узнала, что мама появилась на свет в 1976 году, вот только фотографий ни у кого не сохранилось. Что же касается отца, то о нем ничего не известно, кроме того, что он много пил и изменял. Екатерина рассказала, что когда она оказалась в детском доме, то ей было два годика. Свое детство она очень смутно помнит, однако знает, что в семье были финансовые трудности.

В связи с тем, что самостоятельные поиски не увенчались успехом, то Екатерина решила обратиться за помощью на программу. Она уверена, что у редакторов получится найти парочку зацепок, и они смогут осуществить ее мечту. К счастью, нам удалось связаться с тетями Кати. Сегодня Светлана и Татьяна приедут в студию программу и расскажут о том, почему их сестра вынуждена была сдать дочь в детский дом. Но получится ли нам отыскать мать героини? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *