Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2019 Зачем мне дочь без денег?

Эфир программы от 17 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анастасия Гришина. Известная гимнастка, которая получила серебро на Олимпиаде в Лондоне, совсем скоро может оказаться на улице. Девушка признается, что несколько месяцев назад родная мать выгнала ее из дома, забрав все деньги. На данный момент 21-летняя Анастасия с ребенком на руках вынуждена жить у своей подруги. Девушка не скрывает того, что опасается за свою жизнь и не хочет больше общаться с мамой и братьями. Но что случилось в этой семьей?

С самого детства Настя занималась гимнастикой. Она кроме учебы и зала ничего не видела в этой жизни. Девушка даже и не знала о том, какие деньги получает, поскольку все счета были оформлены на мать. Лишь изредка она просила, чтобы та дала ей часть призовых денег на одежду и отдых с друзьями. В студии программы Настя призналась в том, что всеми деньгами распоряжалась мама.

За последние пять лет женщина купила квартиру в Химках, построила роскошный дом в элитном поселке, а также купила себе новый автомобиль. Настя не скрывает того, что делала замечания матери и говорила о том, что она нерационально тратит ее средства, вот только женщина не обращала на это внимание.

После замужества гимнастке пришлось уйти из спорта. В браке она родила ребенка, и все было хорошо до тех пор, пока Настя не попросила у матери все номера счетов, поскольку нужны были деньги. Тогда женщина начала вести себя очень странно. Она настояла на том, чтобы Настя переехала к ней, а также заявила, что сама будет покупать все продукты и вещи для ребенка.

С того момента как девушка переехала жить к матери, ее жизнь превратилась в ад. Постоянно родные братья ее упрекали в том, что она плохая хозяйка, а вот мама заставляла делать все дела по дому, пока она находилась в салоне красоты. Из-за постоянных ссор родные выставили Настю за дверь с ребенком на руках. Сейчас девушка очень сильно боится за свою жизнь. Но что скажет мать известной гимнастки в свое оправдание? Что на самом деле привело к тому, что родственники не общаются? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *