Говорим и показываем — Выпуск от 17.03.2021 Куда вы спрятали деньги?

Эфир программы от 17 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.03.2021 фотоИнна Романенко очень хочет спасти свою дочь, которой может грозить срок лишения свободы до 10 лет. Все дело в том, что шесть месяцев назад Майя сообщила матери, что уезжает со своим возлюбленным на отдых. Вот только Инну сильно насторожило, что они выбрали Абхазию. В связи с тем, что женщина не была лично знакома с возлюбленным дочери, то начала ее отговаривать. Но Майя же стояла на своем и говорила о том, что Алексей очень хороший.

Спустя неделю после отъезда Инна узнала, что дочь со своим кавалером ограбила банк и вынесла оттуда 21 миллион рублей. О местонахождении грабителей ничего не было известно. Их поиски продолжились три месяца, пока следствию не стало известно, что отец часто навещает Майю. Мужчина непроизвольно рассказал о том, что возлюбленные теперь живут в Минске. Там-то их найти не составило труда.

В материалах дела указывается, что ограбление произошло в пятницу вечером. Грабители настолько хорошо все продумали, что не оставили для следствия никаких зацепок. На следующий день они уже улетели в Минск, вот только до сих пор неясно, как они смогли провести столь крупную сумму денег.

Во время обыска следователей насторожило то, что жила пара очень бедно. Не было даже телевизора у пары. Что же касается краденного, то денег нигде не оказалось. Майя и Алексей в один голос твердили о том, что не были в тот день в банке, поскольку плохо себя чувствовали. Вот только камеры видеонаблюдения зафиксировали молодых людей, которые приближались к зданию в двенадцать часов ночи.

На данный момент Алексей и Майя находятся в СИЗО. В скором времени состоится суд по их делу, вот только Инна уверена в том, что ее дочь ни в чем не виновата. По словам женщины, Майя никогда не брала чужие вещи. И если же это ограбление действительно совершили возлюбленные, то, значит, Алексей заставил девушку пойти на этот отчаянный шаг. Но куда же они спрятали 21 миллион рублей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *