Говорим и показываем — Выпуск от 08.05.2018 Родные неродные

Эфир программы от 08 мая 2018 года

В 14 лет девушка родила дочь. Теперь подросшая девочка мечтает увидеть родного отца. Из детского дома, куда малышка попала по воле бабушки, ее дважды забирали в семьи. И вот вторая приемная мама против того, чтобы девочка разыскивала родных родителей.
Наталья Афанасьева уверена, что раз родному отцу девочка была не нужна до 17 лет, то и сейчас в этом контакте нет смысла. Два года назад ее приемная дочь Люба нашла родного отца в соцсетях. Они разговорились и стали общаться. Но это общение Наталье не понравилось. Кроме прочего, Вадим мог показывать дочери фотографии своих женщин, а однажды отправлял фотографии двух беременных. Наталья не выдержала и позвонила Вадиму с претензией к его поведению.

Вскоре Наталья решила отправить Любу в Москву к своей сестре на 10 дней. Она позвонила Вадиму и попросила помочь деньгами на поездку. Она рассчитывала, что отец даст хоть пару тысяч, но мужчина признался, что у него нет денег, потому он не приходит и навестить ее. На что Наталья возразила, что она никогда за встречу с дочерью не просила денег.

Люба попала к ней в дом в возрасте 13 лет. Тогда Наталья с мужем оформляли опеку над шестилетней внучкой. Их посетила мысль, что девочке будет скучно одной, и они решили взять из детского дома еще одну девочку, постарше. Важным условием было отсутствие родственников, которые стали бы навещать девочку.

Оформляя опеку над Любой, Наталья выяснила, что ее мать лишена родительских прав, а про отца и вовсе ничего не известно. За шесть лет в детском доме ее всего пару раз навещала неродная бабка. Другие взрослые жизнью Любы не интересовались.

Люба не поверила, что ее действительно могут забрать в семью. Тем не менее, Наталье Люба стала хорошей дочерью и помощницей. Приемная мать радуется, что девушка готовит такие блюда, которые она сама не умеет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *