Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2021 Может, ты вернешься?

Эфир программы от 08 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2021 фотоСпустя десять лет счастливого брака Надежда осталась одна с ребенком на руках. За этот период женщина взяла несколько кредитов для супруга, поскольку верила, что их сможет разлучить только смерть. Однако в прошлом году все резко изменилось. Все дело в том, что мужчина начал изменять, причем неоднократно поднимал руку на жену. Первое время Надежда прощала возлюбленного и верила, что он обязательно изменится. Вот только с каждым днем все становилось только хуже …

В студии программы героиня рассказала о том, что когда познакомилась со своим будущим супругом, то он был младше ее на 10 лет. Данная разница в возрасте женщину совсем не смущала, однако знакомые говорили, что это совершенно не тот мужчина, который ей нужен. Лучшая подруга и вовсе была уверена в том, что Николай будет ей изменить. Вот только Надежда настолько сильно любила, что не обращала внимания на эти слова.

И вот спустя год отношений в браке родился сын. На тот момент у мужчины начались проблемы с работой, поэтому он вынужден был уволиться. Надежда видела, как супругу плохо, поэтому не стала его заставлять искать что-то новое и сама устроилась на подработку. Из-за этого женщина даже взяла на себя несколько кредитов. И вот как-то утром супруг попросил отвезти сына к матери, ссылаясь на то, что у него есть дела. Надежда была уверена в том, что он нашел новое место работы и с радостью согласилась.

После того как женщина отвезла ребенка, то отправилась за паспортом. По дороге она решила зайти домой, чтобы оставить документы и застала в своей квартире любовницу мужа. Женщина не смогла держать себя в руках и началась драка. Как только Николай пришел в себя от шока, то ударил супругу и отметил, что она не так все поняла. Надежда решила простить мужа и дала еще один шанс, вот только спустя время очень пожалела об этом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *