Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2020 Из парня в стройную блондинку

Эфир программы от 08 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.04.2020 фотоВ студии программы находится Маргарита Бахтиярова. Приехала к нам девушка из Краснодара. Смотря на нее, сложно поверить в то, что раньше Рита была Максимом. В подростковом возрасте мальчик четко для себя решил, что хочет стать девушкой. Ему всегда нравились женские наряды и косметика. Рита отмечает, что она всегда красилась даже лучше других дам. Для того чтобы осуществить желание единственного внука бабушка вынуждена была одолжить крупную сумму денег на операцию.

К счастью, смена пола прошла успешно и Рита себя прекрасно чувствует. В студии программы она рассказала о том, что всегда имела много поклонников. Однако многие даже и не догадывались, что раньше она была парнем. Со своим будущим возлюбленным Рита познакомилась в ночном клубе. Статная блондинка очаровала его с первых же минут и мужчина начал активно за ней ухаживать. О своем прошлом Рита решила не рассказывать, поскольку боялась, что спугнет кавалера.

И вот несколько месяцев назад она вышла замуж за любимого человека. И все было прекрасно до тех пор, пока мужчина не узнал о ее прошлом. Все дело в том, что Рита принимала участие в некоторых телевизионных проектах. Там она рассказывала про операцию и свое детство. Когда же супруг все это увидел, то он был в шоке. В семье начался скандал и муж требовал того, чтобы Рита рассказала всю правду.

Сейчас родственники супруга знают о том, что Рита раньше была мужчиной. Однако свекровь не отвернулась от нее и начала защищать. Женщина отмечает, что невестка хозяйственная и милая девушка. Она прекрасно готовит, плюс ко всему постоянно следит за собой. Она отметила, что если Рите комфортно в таком теле, то и остальные должны смириться с этим и научиться воспринимать ее именно такой. Но сможет ли муж простить свою возлюбленную? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *