Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2020 Убил своего соперника

Эфир программы от 10 апреля 2020 года

 Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2020 фотоОсенью 2016 года в собственном кабинете был убит Марков. По предварительной версии смерть наступила в период с 20:00 до 21:00. Умер мужчина от черепно -мозговой травмы и сильного кровоизлияния. В ходе проведенных следственных работ стало известно, что Маркова накануне кто- то сильно избил. Было собрано достаточно улик, которые указывают на то, что данное преступление совершил Кашин.

Все дело в том, что через неделю должен был состояться чемпионат по компьютерным играм. Выигрыш составлял 3 миллиона рублей. Кашин понимал, что этих денег хватит не только на погашение кредита, но и на то, чтобы обеспечить себе счастливое будущее. Молодой человек начал усердно тренироваться, и был уверен, что его команда одержит победу. Но неожиданно Кашину позвонил руководитель команды и сообщил о том, что он выбывает из игры. На его место решили взять Маркова. У мужчины был хороший опыт, плюс ко всему он в прошлом году одержал победу.

Для Кашина это был настоящий удар. Он понимал, что выигрыш – единственный шанс расплатиться с большими долгами. Мужчина решил лично поговорить со своим приятелем. Вот только закончилось все это дракой. Когда же Марков упал, то Кашин продолжил его бить до тех пор, пока тот не умер. В этот момент мужчина решил инсценировать смерть. Он уронил на Маркова стеллаж с книгами и отправился домой.

Сейчас же подсудимый отказывается признавать то, что убил своего приятеля. Он не отрицает факт ненависти и то, что накануне дрался с ним. Вот только когда Кашин уходил домой, то Марков еще дышал. Он уверен, что расправился с мужчиной кто-то другой. Но правду ли говорит подсудимый? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *