Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2020 А ты помнишь, что у тебя есть сын?

Эфир программы от 30 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2020 фотоВот уже около года Тоня Гудкова пытается через суд добиться того, чтобы бывший супруг погасил долг по алиментам. Женщине известно, что на данный момент Владимир проживает с другой дамой, причем намерен усыновить ее ребят. Такое поведение бывшего мужа очень расстраивает Тоню, поскольку со своим ребенком мужчина виделся лишь несколько раз.

В студии героиня рассказала, что с Владимиром впервые встретилась на работе. Когда же мужчина устроился туда, то его перевели в отдел, где работает Тоня. По словам женщины, они постоянно были вместе, поэтому спустя несколько недель осознали, что нравятся друг другу. Тоня не скрывает, что отношения развивались очень быстро и через 3 месяца они начали жить вместе.

В связи с тем, что женщина много работала и все время была в теплице, то ухаживать за собой она не успевала. Тоня видела, как муж заглядывается на ухоженных дам, поэтому неоднократно по этому поводу у них были ссоры. Однажды Владимир признался, что хочет от супруги ребенка. Женщина была настолько счастлива, что с радостью согласилась на это.

Однако когда Тоня находилась в положении, то начались ссоры. Из-за этого Владимир даже нашел другую работу. Именно там мужчина познакомился со своей любовницей. Марина была художественным руководителем дворца культуры и часто общалась с Владимиром. Как-то раз она попросила его о помощи и мужчина с охотой согласился. После этого между ними промелькнула искра.

Мария сделала все для того, чтобы возлюбленный ушел из семьи и принял ее детей. Первое время Владимир еще выплачивал алименты в размере пяти тысяч рублей, но потом сумма сократилась в два раза. Сейчас же мужчина и вовсе отказывается помогать своему ребенку, поскольку уверен, что Тоня могла нагулять его на стороне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *