Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2020 Украла внука?

Эфир программы от 30 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2020 фотоВот уже больше девяти лет Людмила вынуждена прятать своего внука от матери-кукушки. Женщина утверждает, что у Эдварда были проблемы со здоровьем, однако мать ребенком не занималась. Узнав о своей беременности, девушка хотела сделать аборт, но Людмила ее остановила. Возлюбленный сразу бросил беременную, поэтому она не знала, у кого просить помощи. Пенсионерка понимала, что если мальчик останется жить с такой мамой, то в дальнейшем может оказаться в детском доме.

Из-за этого Людмила вынуждена была забрать к себе Эдварда. В Москве у нее жила сестра, к которой они переехали. Пенсионерка снималась в массовке некоторых фильмов, и все это время рядом с ней был внук. Как-то раз режиссер заприметил мальчика и предложил ему роль в фильме. Людмила была очень рада и сразу же согласилась. Она отметила, что внук у нее очень харизматичный, да и его всегда привлекала актерская деятельность.

И вот спустя девять лет на связь вышла мать Эдварда. Она увидела ребенка в сериале и решила его вернуть. Женщина утверждает, что бабушка украла внука и скрывала его ото всех. Примечательно то, что у Эдварда до сих пор нет документов, а также он ни разу не был у врача. Женщина понимает, что мама сделала это специально.

Сегодня она пришла в студию программы, чтобы доказать свою правоту. Вот только Людмила уверена, что дочь интересуют деньги внука, ведь теперь он снимается в фильмах и получает неплохой гонорар. А ведь раньше она и вовсе хотела сдать мальчика в приют, поскольку он мешал ей налаживать личную жизнь. Прошло уже девять лет с момента последней их встречи. Что скажет Людмила своей дочери? И с кем захочет остаться Эдвард? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *