Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2020 Муж на двоих

Эфир программы от 23 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2020 фотоЖизнь Гульнары Турсуновой превратилась в настоящий ад после того, как супруг привел в дом новую возлюбленную. Примечательно то, что у мужчины имелось свидетельство о браке. Гуля была в шоке, поскольку официально они не разводились. На данный момент 30-летняя возлюбленная живет с ними под одной крышей. Женщины никак не могут поладить, а вот глава семейства не хочет решать эту проблему. По мнению Гули, супруга все устраивает.

В студии программы героиня отметила, что когда начала жить с Александром, то все было прекрасно. Мужчина работал и помогал по хозяйству. Ребенка Гули от первого брака он с радостью принял, да и мальчик начал называть его отцом. Однако когда на свет появился совместный малыш, то все резко изменилось.

Александр кричал на пасынка, а вот если он что-то делал не так, то заставлял стоять на гречке. Об этом Гуля ничего не знала, и когда сын ей пожаловался, то была в шоке. Конечно же, такое терпеть она не стала и выгнала мужа. По словам героини, Александр приходил к ним в гости и выплачивал алименты. Однажды он взял сына на прогулку и пропал. Позже женщина узнала, что супруг увез его в Тульскую область.

Поехать за сыном Гуля не могла, поскольку у нее было много работы. Она была уверена, что спустя месяц супруг сам ей отдаст ребенка, поскольку воспитывать мальчика очень сложно. Но этого так и не случилось. Тогда женщина решила лично навестить сына. Она была шокирована, когда увидела на теле ребенка синяки. Кроме того, у него были вши и кашель.

Поняв, что бывший супруг совсем не занимается сыном, Гуля его украла. И вот неожиданно спустя 20 лет мужчина вновь появился у них в гостях. Он признался в том, что очень сожалеет и предложил начать все с чистого листа. Гуля согласилась, ведь все эти годы любила только его.

Но семейное счастье продлилось недолго. Через полгода мужчина привел в дом 30-летнюю красавицу. Он заявил о том, что это его новая супруга, которая имеет право находиться в этом доме. Гуля признается, что сейчас она не может поделить ни мужа, ни крышу над головой со своей соперницей. Женщина хочет добиться того, чтобы данный брак признали недействительным, поскольку двоеженство в России запрещено. Но что на это ответит ее законный супруг? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *