Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2018 Долги из-за женатого альфонса

Эфир программы от 23 мая 2018 года

Екатерина Рожнова завела роман с женатым мужчиной. Он обещал развестись и уйти от жены, но так и не ушел. Когда жена узнала об измене, мужчина бросил любовницу одну растить ребенка. Екатерине достались и долги по кредитам, которые они оформляли вместе. Всего за годы вместе женщина потратила на своего женатого любовника около полутора миллионов рублей.
В первый раз Евгений хотел познакомиться с Екатериной еще восемь лет назад. Тогда он предупредил, что женат. Женщина на это ответила, что с женатыми мужчинами не знакомится. Они работали тогда на одном объекте и встретились в подъезде.

Через четыре года 30 декабря они снова встретились и Евгений снова просил у Екатерины ее номер телефона. Хотя потом вроде как осекся, вспомнил, что она ему ответила в прошлый раз. Но женщина стала приглядываться. Она заподозрила неладное в семье, раз мужчина так настойчиво пытается знакомиться на стороне. Она обещала подумать, но Евгений уже не отставал. Он упомянул, что завтра уже Новый год, поэтому номер ему нужен уже сейчас.

Он попросил разрешения писать ей красивые слова. Екатерина и не представляла, что это значит. Ее муж сильно пил, а выпив, бил. Он никогда не говорил ей теплых слов. Но Евгений писал слова, о которых Екатерина говорит, что и сам Пушкин не сравнится. Уже в начале января у них произошла близость, а в феврале Женя в первый раз заговорил о деньгах.

Екатерина предложила ему идею купить в подарок домашний халат, но он сказал, что лучше будет, если ему дадут три тысячи. Екатерина тогда не придала значения словам любовника и подарила халат. Но просьбы дать денег повторялись. Каждый раз, едва ли не каждую неделю, мужчине нужно было пройти дорогостоящее обследование. Затем деньги нужны были на содержание машины, которую купили в кредит, взятый на имя Екатерины. Правда, позже выяснилось, что владелицей оформлена его законная супруга, которая тоже брала кредит на машину.

Когда все это выяснилось, Люба, жена Евгения, предложила погасить только оставшиеся 80 тысяч, остальные 200 тысяч, мол, он уже отработал в постели. Но куда же тогда уходили денги Екатерины в течение четырех лет?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *