Архив за месяц: Октябрь 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2021 А кто убийца?

Эфир программы от 29 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2021 фотоК нам на программу обратилась Наталья Макарова. Она очень хочет понять, почему убийца ее дочери до сих пор гуляет на свободе. Все дело в том, что Вячеслав во всем признался и его слова даже подтвердились. Но на суде парень заявил, что на него надавили следователи, поэтому он вынужден был так сказать. На данный момент с Вячеслава сняты все обвинения, и он спокойно наслаждается жизнью. А вот убитая горем-мать требует наказания для лучшего друга Светланы.

Все дело в том, что на выходных девушка вместе со своим сыном отправилась на речку.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2021 Увела супруга у матери

Эфир программы от 28 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Николай Хатанзейский. Он очень хочет забрать себе родного сына, который на данный момент проживает в детском доме. Вот только этому всячески препятствует его бывшая возлюбленная, которая уверена, что ребенку там будет намного лучше. Нужно сказать, что многие соседи осуждают эту семью, поскольку Оля родила от своего отчима, а вот Елена знала об этом романе и поддерживала любовников.

В студии программы Николай рассказал, что когда познакомился с Леной, то она сама воспитывала 18-летнюю дочь. К девушке мужчина относился очень хорошо, и даже смог полюбить ее, как родную дочь.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2021 Признайте внука, пожалуйста!

Эфир программы от 27 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2021 фотоПосле смерти любимого супруга Ольга Селезнева осталась совсем одна с детьми на руках. На данный момент женщина вынуждена снимать квартиру, поскольку свекр ее выставил за дверь. Мужчина уверен в том, что Ольга нагуляла ребенка на стороне, а вот сейчас пытается доказать, что это не его родной внук. Причиной всему служит двухкомнатная квартира, которая должна достаться мальчику по наследству. Однако Ольга готова не забирать недвижимость, а просто хочет добиться того, чтобы свекр признал внука и начал принимать активное участие в его воспитании.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2021 А для чего мне такой брат?

Эфир программы от 26 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2021 фотоПисьмо на программу написал Юрий, который вот уже около года вынужден жить на улице. При этом у мужчины есть собственный дом и прописка, но туда он не может попасть, поскольку сестра не хочет с ним жить. Как только Юрий поругался с Юлей, то переехал жить к друзьям. Он был уверен, что за неделю сестра одумается и попросит у него прощения. Но вместо этого она сменила замки и заявила о том, что хочет жить сама.

В студии герой рассказал, что после смерти родителей он остался жить в доме. На тот момент

Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2021 Родила от пенсионера?

Эфир программы от 25 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2021 фотоПисьмо на программу написала Ирина Шкуратова. Она хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили родительских прав биологического отца, поскольку Даша ему совершенно не нужна. На протяжении четырех лет Ирина даже не догадывалась о том, кто же на самом деле папа ребенка. Она была уверена, что дочь родила от своего бывшего возлюбленного, но когда же ДНК-экспертиза показала, что отцом Даши является 58-летний Петр Пузиков, то многие были в шоке. На данный момент мужчина претендует на дочь, однако Ирина уверена, что ему попросту одиноко.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2021 Убил отца, чтобы погасить кредит?

Эфир программы от 22 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2021 фотоЗа помощью к экспертам обратилась Ирина Коробова. Она хочет доказать, что ее супруга убил родной сын из-за крупной суммы денег. Все дело в том, что накануне Игорь просил Владимира о помощи, вот только мужчина вынужден был отказать. Он ссылался на то, что парень уже взрослый и должен самостоятельно решать все проблемы. Из-за этого близкие люди сильно поругались, а после стало известно, что Владимир мертв.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться с возлюбленным, то с пасынком не смогла

Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2021 Обманула жениха?

Эфир программы от 21 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2020 фотоСейчас молодая мама Анжелика требует того, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка и начал помогать финансово. Героиня не скрывает, что изменяла Виталию, вот только четко уверена в том, что сына она родила от любимого мужчины. В студии программы героиня призналась, что когда она рассталась с Виталиком, то познакомилась с новым парнем. Их отношения продлились два месяца, а после она помирилась с возлюбленным. Анжелика не могла выбрать, с кем же ей хочется быть, поэтому начала встречаться с двумя.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2021 Меня подставила родная мать!

Эфир программы от 20 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2021 фотоВот уже больше двух месяцев Анна пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. На данный момент ребята находятся в детском доме, и во всем случившемся многодетная мать винит свою родню. Ведь когда она уезжала на заработки, то оставляла детей у своей сестры. Все это время она была уверена, что ребята под присмотром, но неожиданно узнала о том, что они находятся в детском доме. Оказывается, что этому поспособствовала ее мать, которая и написала на Анну заявление в полицию.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда начала встречаться с Сашей,

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2021 Жена и два любовника

Эфир программы от 19 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2021 фотоВот уже больше полугода Станислав Мысин пытается понять, от кого родила ребенка его бывшая супруга. Как позже выяснилось, возлюбленная неоднократно ему изменяла, причем не скрывала этого. На данный момент супруги в разводе и Станислав изрядно выплачивает алименты. Мужчина отметил, что готов содержать дочь, но требует, чтобы ДНК-экспертиза подтвердила их родство.

В студии программы мужчина рассказал, что когда сдавал экзамены в 11 классе, то познакомился со своей будущей женой.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2021 Мы требуем извинений!

Эфир программы от 18 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2021 фотоНесколько месяцев назад в откровенном интервью Вячеслав Петрович заявил о том, что сын ему совсем не помогает. А ведь сам хоккеист Алексей Ковалев неоднократно говорил, что навещает своих родственников и даже помог им сделать ремонт в доме. По словам мужчины, как только сын стал знаменитым, то перестал с ним общаться, а также заблокировал его номер. Тогда Вячеслав не стеснялся в выражениях и публично обвинял своих родственников, что они отвернулись от него.

И вот неожиданно в редакцию нашей программы написала сестра мужчины Ираида. Она заявила