Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2021 Жена и два любовника

Эфир программы от 19 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2021 фотоВот уже больше полугода Станислав Мысин пытается понять, от кого родила ребенка его бывшая супруга. Как позже выяснилось, возлюбленная неоднократно ему изменяла, причем не скрывала этого. На данный момент супруги в разводе и Станислав изрядно выплачивает алименты. Мужчина отметил, что готов содержать дочь, но требует, чтобы ДНК-экспертиза подтвердила их родство.

В студии программы мужчина рассказал, что когда сдавал экзамены в 11 классе, то познакомился со своей будущей женой. Девушка ему очень понравилась и после пар они решили отправиться на прогулку. Спустя две недели между ними завязались отношения. По словам героя, он настолько сильно был влюблен, что даже не придавал значения тому, что возлюбленная общается с другими парнями. Через полгода выяснилось, что девушка находится в положении. Станислав сразу сделал ей предложение, и они начали жить вместе.

Первое время все было прекрасно, вот только по дому супруга ничего не делала. Она ссылалась на то, что из-за беременности плохо себя чувствует, поэтому после работы Станислав спешил домой, чтобы приготовить покушать. Продолжалось все это около года, а после мужчина начал замечать, что супруга как-то странно себя ведет. Она начала часто ходить к подруге в гости, а также все время с кем-то переписывалась.

Как-то раз Станислав решил проверить ее телефон и был в шоке от увиденного. Оказывается, что у жены был любовник, причем тот постоянно признавался ей в любви. Когда же парень решил поинтересоваться, что же это значит, то супруга перевела все в шутку. Станислав надеялся, что как только он вернется с армии, то девушка изменится и все будет хорошо. Однако вместо этого жена нашла себе нового кавалера, от которого в дальнейшем родила ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *