Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2016 Сестра на сестру

Эфир программы от 19 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2016 Сестра на сестру Так случилось, что старшая сестра обвиняет младшую сестру в убийстве матери. А младшая винит в этом старшую. Но кто же на самом деле убил 76-летнюю женщину и за что с ней так жестоко расправились? Старшая сестра уверена, что младшая сестра вместе со своим сожителем убила мать. Женщина до смерти была забита монтировкой. Тело было расчленено на 11 частей, все останки разбросали по лесу. Все произошло в Липецкой области. Мужчина признался в том, что он зверски убил тещу в день рождения своей жены.

Кровавые следы преступления тогда видели соседи. На кухне на полу были следы крови, их будто затирали, но не затерли. Ирина Шуваева — младшая дочь пенсионерки. По делу она проходила как свидетель, но старшая сестра Ольга не согласна с этим, Ирину она считает соучастницей, для нее сестра — убийца матери. Ольга хочет только одного, чтобы сестра села, а не проходила по делу как свидетельница.

Ольга пришла на программу и обо всем рассказала. Мать никогда не жаловалась Ольге, но в последний день она сказала, что все плохо. Утром Ольга позвонила матери, телефон был недоступен. Сестра сказала, что мать куда-то ушла. Ольга заволновалась, она подумала, что мать вышла и потеряла память, тогда она еще даже не предполагала, что случилось самое страшное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *