Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2019 Сестра против сестры

Эфир программы от 24 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2019 фотоЧасти тела 76-летней пенсионерки были найдены в лесу. Тело убитой было расчленено на 11 частей. Произошла данная трагедия в Липецкой области. Уже спустя неделю после убийства с чистосердечным признанием пришел зять убитой. Он заявил о том, что сначала забил пенсионерку до смерти, а после со своей супругой Ириной Шуваевой расчленил тело и вывез в лес. Соседи видели кровавые следы, вот только подумали, что мужчина вновь подрался со своим собутыльником.

Ирина проходит по данному делу, как свидетель. В студию программы обратилась за помощью Ольга. Она уверена в том, что ее младшая сестра была соучастницей данного преступления. Женщина хочет добиться того, чтобы Оля понесла наказание за убийство матери. Но сама же она своей вины не признает. На очной ставке женщина рассказала о том, что произошло данное преступление в ее день рождение. Изрядно выпив, Ира отправилась спать, а вот муж со свекровью остались в комнате. Пенсионерка уже начинала убирать со стола, а мужчина собирался уйти к другу. Что именно произошло в ту ночь, Ирина не помнит.

Ольга рассказала о том, что пенсионерка осталась жить с младшей дочерью, поскольку не хотела переезжать в квартиру. Долгое время женщина говорила о том, что все хорошо, но когда же Оля приезжала к матери в гости, то видела на ее теле синяки. Она предполагала, что новый сожитель Ирины избивает пенсионерку. Несколько раз она пыталась поговорить с сестрой, но она ссылалась на то, что мать сама ударилась, когда работала в огороде.

Накануне трагедии пенсионерка позвонила Ольге и рассказала о том, что ее жизни угрожает опасность. Женщина плакала и говорила, что ей очень тяжело жить с Ирой , поскольку она ее постоянно унижает и бьет. На тот момент Ольга не могла приехать, поэтому договорилась с мамой о том, что на выходных ее обязательно заберет к себе. Но этого так и не случилось. После данного разговора пенсионерка перестала отвечать на телефонные звонки. Поначалу женщина подумала, что мать ушла гулять и потеряла память. Тогда-то Ольга даже и предположить не могла, что пенсионерка уже мертва …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *