Говорим и показываем — Выпуск от 03.02.2021 Это сестра убила маму!

Эфир программы от 03 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.02.2021 фотоНа окраине Липецкой области было обнаружено тело 76-летней пенсионерки. В ходе расследования стало ясно, что убил женщину ее зять. По словам мужчины, он сначала подрался с женщиной, а когда понял, что она не дышит, то поспешил избавиться от тела. Пенсионерку расчленили, а после по частям вывезли за город. Соседи видели около ворот кровь, вот только и подумать не могли, что она принадлежит пожилой женщине. Некоторые были уверены, что мужчина, как обычно, подрался с кем-то из своих товарищей.

Сегодня в студию программы приехала Ольга. Она уверена, что ее сестра Ирина причастна к этому преступлению, ведь на момент убийства она находилась дома. На данный момент Ира выступает в роли свидетеля. Она рассказала, что в тот роковой день они праздновали годовщину свадьбы. Мама чуть-чуть посидела с ними, а после отправилась в свою комнату. Супруги изрядно выпив, решили пойти спать. Ирина слышала, как супруг выходит из комнаты, но предположила, что он просто хотел попить воды, поэтому не придала значения.

В тот момент пенсионерка уже убиралась на кухне, и с зятем у нее вышел очень странный диалог. Ирина отметила, что когда муж убивал маму, то она ничего не слышала. Лишь рано утром ей стало обо всем известно. Ольга призналась, что мама ей неоднократно жаловалась на нового возлюбленного Ирины. Все дело в том, что он был очень агрессивным и постоянно поднимал руку на пенсионерку.

Ольга предлагала матери переехать к ней, вот только женщина не хотела отдавать Ире родительский дом. За неделю до трагедии женщина вновь позвонила дочери и сообщила, что ее очень сильно избили. На тот момент Ольга находилась в другом городе и пообещала, что скоро ее заберет. Однако сделать этого героиня не успела, поскольку мама перестала выходить на связь.

Первое время Ольга думала, что мама ушла на прогулку и чуть-чуть потерялась. Все дело в том, что с возрастом у женщины начались проблемы с памятью. Она порой забывала адрес своего дома, но, как правило, на следующий день ее приводил участковый. Но в этот раз все было иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *