Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2021 Муж на двоих

Эфир программы от 02 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2021 фотоНадежда Железцова несколько месяцев назад развелась со своим супругом, поскольку узнала о беременной любовнице. Однако большой шок она испытала, когда поняла, что мужчина ушел к ее родной сестре. На данный момент возлюбленные ждут ребенка, а вот о своих родных детях бывший супруг позабыл и перестал выплачивать алименты. Надежда хочет добиться того, чтобы мужчина принимал участие в воспитании детей, в противном случае, она вынуждена будет обратиться в суд.

Героиня рассказала, что муж с сестрой прекрасно общались. Бывало такое, что они даже отлучались куда-то вместе во время застолья, но никто не предавал этому значения. Все дело в том, что у сестры был супруг, в браке с которым родилось трое детей. По словам Надежды, отношения в семье были замечательные, поэтому она даже и подумать не могла, что у сестры есть любовник.

Но спустя несколько месяцев супруг начал вести себя как-то странно. Он все время сидел в телефоне, а также задерживался на работе чуть ли не до полуночи. Конечно же, все это не устраивало Надежду, поэтому она несколько раз делала замечания. Как-то раз мужчина отправился в душ, а на столе забыл свой мобильный телефон. Женщина ради интереса решила посмотреть, что там и наткнулась на сообщение от сестры. Там была очень непонятная переписка, в которой указывалось, что женщина уже готова к детям.

Тогда Надя не поняла, для чего сестра пишет подобные сообщения ее супругу и решила проверить. На следующий день муж сообщил, что задержится на два часа и женщина понимала, куда он может отправиться. Ближе к семи вечера Надя приехала в гости к сестре. Она не в силах была сдерживать слезы, когда увидела на пороге своего супруга.

Поначалу возлюбленные отнекивались и придумали различные отговорки, а после сестра во всем призналась. Она рассказала, что находится на третьем месяце беременности и отцом ее ребенка является муж Надежды. Также выяснилось, что женщина развелась со своим супругом, поскольку он узнал о тайном романе жены. Надежда до сих пор не может простить близких ей людей, поскольку за ее спиной данные отношения длились полгода. Итак, сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Почему мужчина перестал выплачивать алименты? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *