Говорим и показываем — Выпуск от 02.06.2021 Виталик, а что случилось?

Эфир программы от 02 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.06.2021 фотоМолодая мама сейчас требует того, чтобы бывший возлюбленный начал обеспечивать ребенка и выплачивал алименты, как полагается. Вот только Виталий предполагает, что сына Анжелика нагуляла на стороне, а его сделала крайним. Мужчина не скрывает, что готов был даже жениться на возлюбленной, но когда узнал обо всех ее любовниках, то был в шоке. По словам Виталия, даже находясь в положении, Анжелика ему изменяла с бывшим парнем.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда она начала встречаться с Виталием, то все было прекрасно. Мужчина красиво ухаживал и дарил подарки. Но потом начались ссоры, и пара решила расстаться. По словам Анжелики, она около недели грустила, а на выходных отправилась с подругой в ночной клуб, где и познакомилась со своим новым кавалером. Девушка не скрывает, что параллельно встречалась и с другими мужчинами.

И вот неожиданно Виталик вновь появился в ее жизни. Он признался, что совершил роковую ошибку, о чем очень сильно сожалеет. По словам мужчины, он готов все вернуть и предложил жить вместе. В связи с тем, что чувства еще остались, то Анжелика согласилась. Узнав о беременности, она сильно обрадовалась, да и свекровь начала называть ее своей дочерью. На пятом месяце беременности Виталий отправился на заработки.

Деньги он хотел заработать для того, чтобы сыграть с возлюбленной роскошную свадьбу. Анжелика призналась, что за неделю до беременности у нее была интимная близость с другим мужчиной, поэтому она не до конца уверена, кто же является настоящим отцом. И вот когда на свет появился сын, то Виталий резко изменился.

Он заметил, что мальчик совсем не похож на него, да и сама Анжелика отказывалась от ДНК-теста. Рассказав обо всех подозрениях своему другу, Виталий узнал, что у возлюбленной, оказывается, был роман и с другими мужчинами. Он решил узнать всю правду, вот только девушка начала отпираться и отметила, что ее могли спутать, поскольку она ни с кем не гуляла.

Сейчас же Анжелика сама воспитывает сына и признается, что ей очень тяжело. Виталий не прочь помогать ребенку, но в том случае, если генетический анализ подтвердит их родство …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *