Говорим и показываем — Выпуск от 02.05.2022 Использовала мать?

Эфир программы от 02 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.05.2022 фотоВот уже несколько месяцев Вера Меркулова пытается добиться того, чтобы ее старшую сестру Любовь лишили квартиры. Все дело в том, что когда женщина стала законной наследницей, то она выгнала мать из дома. Сейчас Вера и Татьяна находятся в шоке и не понимают, почему сестра так поступила. Женщина уверена, что во всем виноват ее новый возлюбленный, который настроил Любу против матери.

Все дело в том, что пенсионерка все лето и осень проживала на даче. Когда же начинались сильные холода, то она возвращалась домой, где жила Люба. Как правило, раньше с этим никаких проблем не было, да и пенсионерку все очень сильно любили. По словам Веры, мама не только оставалась с внуками, но и убиралась дома, готовила кушать, а также всю пенсию отдавала дочери. Когда же становилось тепло, то женщина уезжала вновь на дачу. Продолжалось все это несколько лет, а после пенсионерка почувствовала себя неважно.

В результате этого женщина приняла решение переписать квартиру на Любу. Однако прежде она посоветовалась с Верой и Таней, они оказались не против. Как только Любовь стала законной владелицей квартиры, то начала вести себя очень странно. Поначалу женщина не хотела, чтобы мама выходила из комнаты, а спустя неделю совместной жизни она и вовсе выгнала пенсионерку. В тот момент женщина даже не успела одеться и несколько часов провела на лестничной площадке, пока ее не увидела соседка.

Рано утром пенсионерка рассказала Вере о том, что случилось, и дочь приехала. Однако Люба не стала ни с кем общаться и отметила, что это ее квартира, поэтому там будет проживать лишь она со своей семьей. На данный момент пенсионерка понимает, что совершила ошибку, вот только не знает, как ее исправить …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *