Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2021 А кто убийца?

Эфир программы от 02 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2021 фотоНаталья Макарова просит о помощи, поскольку убийца ее дочери продолжает гулять на свободе. Женщина отметила, что рано утром Света вместе с ребенком отправилась отдыхать на речку. Ближе к обеду мальчик вернулся домой с крестной, а вот мама осталась праздновать с друзьями. Наталья звонила дочери и та говорила, что уже собирается домой, вот только дойти она так и не смогла. По словам знакомых, расстались они где-то в десять часов вечера. Свету решил провести друг Вячеслав, который и был задержан на следующий день.

Поначалу мужчина говорил о том, что расстался со Светой около калитки. Но неожиданно спустя неделю он во всем признался. Вячеслав рассказал, что был тайно влюблен в мать-одиночку. Когда же он в очередной раз услышал отказ, то уже не смог совладать со своими эмоциями и избил девушку. Поняв, что Света не дышит, мужчина выбросил ее тело в речку. Поиски девушки длились полгода, вот только ничего не удалось найти. Когда же парня выпустили, то в отделение прибежал рыбак. Он рассказал о том, что нашел человеческие кости на берегу.

Экспертиза подтвердила, что данные останки принадлежат Светлане. На допросе Вячеслав плакал и говорил о том, что его подставили. Мужчина отметил, что он никого не убивал, а рассказал всю эту историю лишь по тому, что на него очень сильно надавили. Вячеслав предположил, что убить Свету мог ее бывший гражданский муж. Оказывается, что за полгода до этого между ними произошел конфликт.

Света запретила мужчине общаться с ребенком, и он обещал ей отомстить. Периодически девушка получала угрозы от бывшего возлюбленного, причем рассказывала об этом только самым близким. Однако Наталья уверена, что это ложь и Вячеслав попросту хочет оправдаться. Так почему же убийца до сих пор гуляет на свободе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *