Говорим и показываем — Выпуск от 02.04.2021 А мне сын уже нужен!

Эфир программы от 02 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.04.2021 фотоЛюдмила Лахман с самого детства воспитывает внука, пока ее дочь занималась своей личной жизнью. И вот неожиданно женщина дала о себе знать и заявила о том, что мама украла у нее Эдварда. В связи с тем, что биологическая мама не ограничена в правах на ребенка, то она имеет полное право забрать его себе. Вот только Людмила выступает категорически против и уверена, что все это из-за популярности мальчика.

В студии программы героиня рассказала, что когда дочь узнала о своей беременности, то сразу сообщила об этом матери. Кроме того, она хотела сделать аборт, однако Людмиле удалось ее отговорить. Она понимала, что если дочь согласится на этот отчаянный шаг, то в дальнейшем не сможет иметь детей. Женщина пообещала, что будет помогать с воспитанием внуком, но и предположить не могла, что мальчик останется с ней жить.

После рождения Эдварда мама начала активно устраивать свою личную жизнь. Она приводила в дом разных мужчин, а ребенок по факту все время находился с бабушкой. Устав все это терпеть, Людмила забрала внука и переехала в Москву. Первое время они жили у старой знакомой, но когда женщина умерла, то начали снимать квартиру. В связи с тем, что пенсия была небольшая, то Людмила устроилась на работу. Она снималась в массовке и как-то раз взяла с собой внука.

Режиссеру мальчик очень понравился, поэтому он предложил ему главную роль в своем новом фильме. Спустя время финансовое положение в семье улучшилось, и Людмила больше ни в чем не нуждалась. Но неожиданно о себе дала знать мама ребенка. Она заявила о том, что на протяжении всего этого времени ничего не знала о жизни сына, поскольку Людмила его украла и увезла куда-то. Но во время просмотра сериала женщина узнала в лице актера Эдварда и теперь намерена его забрать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *