Говорим и показываем — Выпуск от 02.03.2021 Убила из-за мести

Эфир программы от 02 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.03.2021 фотоРядом с кладбищем случайные прохожие обнаружили тела двух мужчин. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужили глубокие ножевые ранения. Когда же в поселке узнали о случившемся, то заявили, что убить друзей могла Кристина Рянк, поскольку была очень обижена на них. Вся эта история началась 20 лет назад. В одночасье женщина лишились родителей, и чуть не попала в детский дом.

В тот вечер мама очень сильно задерживалась на работе. Супруг уже начал переживать, поскольку женщина всегда предупреждала. На работе сказали, что она задержалась на час и не успела на свой автобус. Мужчина был уверен, что супруга решила пойти домой пешком, а ведь на пути кладбище. Женщину искали около пяти дней, а после ее тело обнаружили в лесопарке. Тогда стало ясно, что сначала над работницей завода надругались, а после задушили.

Мужчина был настолько шокирован произошедшим, что сразу после похорон наложил на себя руки. Кристина осталась совсем одна и к себе ее забрала тетя. Несколько лет девушка прожила у нее, а после переехала к бабушке. В студии программы женщина призналась, что она до сих пор вспоминает родителей, ведь только рядом с ними она была по-настоящему счастлива.

По словам героини, каждый год они ездили на море, а вот зимой часто ходили в баню. Семья действительно была очень счастливой, и отец всегда возвращалась с работы с подарками. Но по чьей-то прихоти жизнь Кристины превратилась в ад. Она долгое время искала убийцу своей матери, а когда узнала, то была в шоке. Спустя несколько недель этого мужчину нашли убитым около того самого кладбища.

Соседи уверены, что Кристина решила отомстить, но вот сама женщина уверяет в обратном. Она отмечает, что мужчина и так уже понес наказание за случившееся, поэтому даже встречаться с ним Кристина не хотела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *