Говорим и показываем — Выпуск от 02.11.2021 Любовница учителя

Эфир программы от 02 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.11.2021 фотоДолгое время 14-летняя Полина мечтала познакомиться со своим отцом. Девушка не скрывает, что всегда завидовала полноценным семьям и очень хотела, чтобы родной отец принимал участие в ее воспитании. Однако мама практически ничего не рассказывала ей о своем возлюбленном. Сначала Екатерина говорила, что он находится на заработках в другом городе, а после и вовсе игнорировала все вопросы, касающиеся отца.

Но сегодня женщина готова рассказать правду. В студии героиня отметила, что родилась она в простой семье. Родители очень много работали, а вот ее воспитанием занималась бабушка и соседка. Спустя три года мама начала злоупотреблять алкоголем, причем доходило до того, что она могла находиться в запое несколько недель. Однажды женщина случайно уронила ребенка и Катя сломала ножку. В связи с тем, что родителей интересовал лишь алкоголь, то они не стали обращаться к врачу.

Тревогу забила соседка, которая заметила, что девочка странно ходит. Катю сразу же положили в больницу и сделали ей около десяти операций. Из-за того, что вовремя не началось лечение, то у малышки неправильно срослись кости. Мать отказалась воспитывать больную дочь и сдала ее в детский дом. По словам героини, там она подружилась с двумя девочками, и все было прекрасно. Когда же открылся кружок ювелирного дела, то они с радостью записались на занятия.
Екатерина не скрывает, что ей очень понравился молодой преподаватель, который оказывал девушке знаки внимания.

Спустя несколько недель они начали встречаться в его каморке, и все это закончилось беременностью. Когда же Катя узнала о своем положении, то очень обрадовалась. Вот только мужчина не готов был становиться отцом и пропал. На тот момент девушке было лишь 14 лет, и она понимала, что это большой позор. Катя забрала документы и переехала жить к тетушке, которая не шибко была рада ее положению …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *