Говорим и показываем — Выпуск от 02.10.2018 А действительно ли я отец ребенка?

Эфир программы от 02 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился Николай Грищенко. Мужчина рассказал о том, что на протяжении 14 лет он каждый месяц выплачивал своей бывшей возлюбленной алименты. А буквально месяц назад узнал о том, что у него имеется долг. Когда мужчина приехал в полицию и увидел сумму своего долга, то он был в шоке. Оказывается, Николай должен своей бывшей возлюбленной Наталье около миллиона рублей. Мужчина рассказал о том, что он никогда не видел свою дочь, да и с Наташей уже не общается несколько лет. Каждый месяц он отправлял ей деньги, причем все чеки есть у него на руках. Сейчас Николай вообще сомневается в том, что Наталья родила от него.

Он рассказал, что познакомился с Натальей в гостях у друзей. Сначала они просто общались, а после начали встречаться. Через несколько месяцев они решили съехаться, вот только жениться Николай не собирался. Он тогда вышел из армии и хотел еще чуть-чуть отдохнуть. Да и Наталья его не устраивала как будущая супруга, поскольку девушка очень часто выпивала и за домом не следила. Когда Наташа на Новый год сильно напилась и начала флиртовать с друзьями Николая, то он понял, что от этой девушки нужно бежать.

Спустя пару недель он познакомился со Светланой. Он признался, что в девушку сразу влюбился. Света была более хозяйственной и практически не пила. Через пару месяцев он встретил Наташу и узнал, что она беременна от него. Сначала он не поверил, но пообещал, что обязательно будет помогать ей с ребенком. После того, как бывшая возлюбленная родила, то стало известно, что девочка будет инвалидом. Тогда Николай начал сомневаться в своем отцовстве, но все равно решил выполнить свое обещание и исправно выплачивал алименты.

Сейчас у него трое детей и все здоровы. Мужчина уверен, что тогда Наташа родила не от него. И он не понимает, за кого он все эти годы выплачивал алименты. Николай рассказал, что если подтвердится, что девочка его родная дочь, то он будет продолжать оплачивать ей лечение. Откуда у Николая появился такой долг? И действительно ли Наталья родила дочку от него? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *