Говорим и показываем — Выпуск от 03.10.2018 За измену надо платить

Эфир программы от 03 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился Виктор Завирохин. Мужчина рассказал о том, что за 40 лет брак он со своей женой нажил имущество и вырастил прекрасных детей. Но вот буквально недавно его жена Галина выставила на улицу, и сделала все так, чтобы Виктор переписал на нее дарственную. Однако об этом он узнал уже после суда.

Мужчина рассказал, что в молодости был спортсменом и постоянно участвовал в различных соревнованиях. Как правило, раз в два месяца он уезжал на сборы в другие страны. После армии он женился, и у него появилось двое детей. Однажды мужчина уехал на очередные сборы, но самолет задержали, и стало известно, что новый рейс будет рано утром. Чтобы не сидеть всю ночь в аэропорту, он решил супруге сделать сюрприз и приехал домой. Но, вот только в постели жена была не одна, а со своим новым ухажером. Виктор очень разозлился и выбросил любовника из окна, благо они тогда жили на первом этаже. Виктор рассказал, что домой после этого он так и не вернулся. Он дистанционно подал на развод и добился того, что сын остался с ним, а старшая дочь росла с матерью.

На протяжении двух лет Виктор не хотел снова заводить отношения, поскольку боялся, что его могут также предать. Все это время он занимался воспитанием своего сына. На сборах мужчина познакомился с красивой спортсменкой Галиной. Они начали хорошо общаться, и Виктор заметил, что Галина прекрасно ладит с его сыном. Спустя время они начали жить вместе и сыграли свадьбу. У них родился общий ребенок.

Семья была крепкая и дружная. Первое время у них не было своей квартиры, но чуть позже спорткомитет выделил им жилье, которое они обменяли на трехкомнатную квартиру. Так они в счастливом браке прожили около 39 лет.

Со временем Виктор ушел из спорта и устроился на завод. Когда у коллеги было день рожденье, то они поехали праздновать его на дачу. Там Виктор поближе познакомился со старыми сотрудницами завода. Одна женщина оказывала ему знаки внимания, и мужчина не сдержался и поцеловал ее. А с утра он проснулся в одной постели с ней. Об измене узнала супруга и выставила его за дверь. Виктор рассказал, что когда он был пьяный, то жена подсунула ему документы, и он подписал случайно дарственную. Сейчас Виктор не знает, что и делать, ведь ему негде жить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *