Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2021 Простите меня, сыновья

Эфир программы от 03 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2021 фотоБольше 25 лет Виктор сам воспитывает детей, поскольку жена его оставила ради нового кавалера. Мужчина не скрывает, что когда начал встречаться с возлюбленной, то мать была категорически против этого брака. Она говорила о том, что женщина его может обмануть, вот только Виктор настолько сильно был влюблен, что даже не брал эти слова во внимание. По словам героя, на момент знакомства у девушки уже был сын от первого брака. Мужчина сделал все возможное, чтобы мальчик называл его отцом и полюбил всей душой.

Позже в браке родилось еще два ребенка. В связи с тем, что Виктор раньше приходил домой, то он сам готовил кушать и занимался уборкой. И вот неожиданно мужчина начал замечать, что жена ведет себя очень странно. Она постоянно задерживалась на работе, а после и вовсе начала говорить о том, что останется у подруги с ночевкой. Виктор пытался отогнать от себя все сомнения и просто списывал на то, что жена чуть-чуть устала от него.

Как-то раз на улице он встретил свою соседку. Женщина при виде него начала плакать и рассказала о том, что Паша ушел из семьи. Но больше всего мужчину поразило то, что любовницей Павла была его жена. В этот же вечер Виктор решил поговорить с супругой, и она во всем призналась. Женщина не стала забирать с собой детей и заявила о том, что они разводятся. Лишь спустя год она появилась в его жизни для того, чтобы забрать старшего сына к себе.

На тот момент Виктор вынужден был отдать ребенка, вот только спустя время сильно пожалел. По словам героя, он ничего не знает о жизни парня, и все эти годы очень скучал за ним. Но смогли ли дети простить маму?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *