Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2020 Совратила 13-летнего подростка

Эфир программы от 03 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2020 фотоВ студию программы за помощью обратился семиклассник Андрей. Все дело в том, что его возлюбленную посадили в тюрьму за развращение малолетнего. Девушке сейчас 18 лет, вот только Андрей уверен, что Лена ни в чем не виновата. Парень неоднократно говорил о том, что он был инициатором их проведенных ночей, а вот девушка неоднократно отказывала ему в этом.

Впервые встретились возлюбленные в компании друзей. Однако на тот момент ни о какой симпатии и речи не могло быть. Лена вела себя очень скромно и практически ничего не рассказывала. Спустя неделю знакомства Андрею удалось узнать, что воспитывается Лена в интернате. Туда она попала из-за того, что у нее были проблемы с речью. Девушка неоднократно хотела пойти в обычную школу, поскольку была уверена, что там ей будет лучше.

Андрей знал, что Лена сбегает из интерната, поэтому часто гулял с ней по городу. Он был сильно удивлён, когда понял, что девушка не знает местных достопримечательностей. Эти прогулки сильно участились, и парень даже не заметил того, как влюбился в 18-летнюю девушку. О своей влюбленности он решил рассказать на первом свидании.

В тот вечер они сидели во дворе и о чем-то разговаривали. Неожиданно парень поцеловал Лену в губы. Так у них и начались отношения. Через две недели возлюбленные стали вместе спать. Однажды Лена проговорилась своей подруге о том, что у нее была интимная близость с подростком. Вот только та из зависти не стала молчать и обратилась в полицию. Сейчас же девушке дали три года.

Вот только Андрей категорически не согласен с этим приговором. Он признается, что Лена его не совращала. Кроме того, парень даже готов жениться на любимой девушке, поскольку только с ней хочет создать семью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *