Говорим и показываем — Выпуск от 03.04.2020 Муж для двоих

Эфир программы от 03 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.04.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анна Анналиева. Все дело в том, что она хочет лишить родительских прав отца своих детей, поскольку мужчина отказывается выплачивать алименты. В последний раз, когда она виделась с Алексеем, то он ее избил и пытался изнасиловать. Все побои Анна зафиксировала, вот только экспертиза показала, что они не угрожают ее жизни, поэтому мужчина не понес никакого наказания.

Анна рассказала, что когда она начала жить с Лешей, то все было хорошо. После рождения первого ребенка отношения начали постепенно расшатываться и супруги часто ссорились. Периодически бывало такое, что Алексей приходил домой в нетрезвом виде и поднимал руку на жену. Спустя год Анне стало известно, что у мужа есть любовница. Причем ею оказалась ее лучшая подруга Лена. Женщина уже планировала развестись со своим мужем, но неожиданно узнала о том, что находится в положении.

Алексей был рад этому и обещал, что перестанет встречаться с Леной, поскольку хочет сохранить семью. Анна ему поверила и оставила ребенка, вот только малыш на седьмом месяце беременности умер. Женщина очень сильно переживала, а после узнала, что муж продолжает встречаться с Леной. Она решила от него уйти. На 18-ой недели беременности ей стало известно, что она вновь находится в положении. Тогда-то Анна хотела сделать аборт, то врачи сообщили, что это невозможно, так как срок уже немаленький.

На удивление Алексей сообщил о том, чтобы Анна рожала. Придя на плановый осмотр, в коридоре она увидела Лену. Оказывается, что подруга тоже находится в положении от ее супруга. Детей они родили с разницей в десять дней. Сейчас же Анна не живет со своим мужем и тот ушел к любовнице воспитывать ребенка. Женщина хочет добиться того, чтобы супруг начал принимать участие в воспитании детей и выплачивал алименты. В противном случае она вынуждена будет лишить его родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *