Говорим и показываем — Выпуск от 03.07.2020 Нам нравится жить в лесу!

Эфир программы от 03 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.07.2020 фотоРаньше Тамара и Юрий Байковы жили в центре Питера. У них была своя просторная квартира и хорошая работа. Но в 1991 году супруги отправились с палатками в лес. Им настолько понравилось находиться среди живой природы, что они приняли решение стать отшельниками. Буквально за месяц Юрий построил из досок небольшой домик, который составляет 6 квадратных метров. Там у супругов и спальня, и кухня. Конечно же, в доме нет газа, отопления, канализации, но это Тамару не смущает.

Кушать женщина готовит на костре, а вот за водой они ходят к речке. Супруги отметили, что в связи с тем, что там никто из людей не живет, то вода очень чистая и пригодна для питья. Юрий построил небольшой сарай, в котором живет скотина. За домом Тамара посадила овощи и фрукты, поэтому едой они обеспечивают себя сами. Стоит отметить, что от всех благ цивилизации они так и не смогли отказаться. Супруги пользуются радио и мобильными телефонами. Тамара отметила, что в городе осталась жить ее дочь, с которой они периодически созваниваются.

В студии программы супруги признались в том, что в Питере не были уже больше 20 лет. В соседнюю деревню они ходят крайне редко, поскольку находится она далеко. Если идти партизанскими путями, то дорога составит девять километров, а вот если по трассе, то больше 25 километров. По словам Тамары, ее абсолютно все устраивает, и она давно мечтала жить в частном доме. Женщина не стала скрывать того, что людный город ей сильно надоел, поэтому она каждый раз просила мужа переехать в деревню, однако он нашел нестандартное решение этой проблемы.

Но захотят ли супруги Байковы вернуться к безбедной жизни и благам цивилизации? Что их держит в этой небольшой хижине? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *