Говорим и показываем — Выпуск от 02.07.2020 Бросил молодую жену ради вдовы

Эфир программы от 02 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.07.2020 фотоДва месяца Антонина Гудкова требовала того, чтобы бывший супруг начал ей выплачивать алименты на ребенка, а после услышала, что нагуляла его на стороне. Эти слова очень обидели Антонину, поскольку она была верна Владимиру. Сейчас же у мужчины есть другая жена, и он принял ее троих детей. Ребята называют Владимира папой, а вот своего собственного ребенка он видел всего лишь пару раз.

В студии программы Антонина рассказала о том, что с Владимиром они познакомились на работе. В связи с тем, что они работали на одном участке, то много времени проводили вместе. Когда же возлюбленный предложил ей съехаться, то Антонина была счастлива. Узнав о беременности, Владимир сделал ей предложение, и казалось, что все будет также прекрасно. Но неожиданно женщина начала замечать, что супруг заглядывается на других дам.

После ссор он твердил о том, что любит только ее и Антонине становилось спокойно. На девятом месяце беременности женщина неожиданно узнала о том, что Владимир развелся с ней. Он заявил о том, что выплачивать алименты не будет, поскольку это не его ребенок. Когда же Антонина узнала, с кем встречается ее муж, то была в шоке. Мария тоже недавно устроилась к ним на работу, вот только работала на другой должности.

Женщина была старше Владимира, плюс ко всему у нее было трое детей. Антонина не могла поверить в то, что супруг променял ее на Марию. После рождения ребенка Владимир три месяца платил по 5 тысяч рублей, а после сказал, что это слишком много и снизил до 3 тысяч рублей. Но и эти выплаты не продлились долго, поскольку Владимир был уверен, что содержит чужого ребенка.

В студии программы мужчина рассказал о том, что видел свою супругу в компании разных мужчин. Она говорила, что это ее друзья, вот только Владимир спустя время понял, что это были любовники Антонины. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *