Говорим и показываем — Выпуск от 02.10.2020 Папе дети нужнее

Эфир программы от 02 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.10.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написал Николай Николаенко. Мужчина намерен лишить свою супругу родительских прав на всех детей, ведь она планирует отдать их в детский дом. У женщины уже давно есть другой мужчина, к которому она хочет переехать, но дети ей мешают. Николай признался, что по вине его бывшей супруги погиб старший сын, которому на тот момент было четыре годика.

Как-то вечером супруги отправились в гости к друзьям. Николай обратил внимание на то, что жена уже сильно пьяна, поэтому позвал ее домой. Всю дорогу мужчина сам нес ребенка, но около входной двери попросил подержать сына. Когда он открыл первую дверь, то женщина побежала внутрь, позабыв о том, что вторая дверь тоже была заперта.

В этот момент ребенок сильно ударился головой. Николай отметил, что стук был очень громким, поэтому он сильно испугался. Около недели малыш был вялым и практически ничего не кушал. Врач сообщил, что нужно поехать на осмотр в больницу, поскольку у мальчика была высокая температура. Там-то ему и поставили диагноз гидроцефалию. Около года сын провел в больнице, а после Николай забрал его домой.

Мужчина отметил, что за мальчиком нужно было хорошо смотреть и делать ему специальные упражнения. Вот только этим жена не занималась. Она посвятила себя младшим детям, а после и вовсе ушла в загул. Перед работой Николай занимался домашними делами и кормил всех детей. На почве этого он постоянно ругался с супругой, но та игнорировала все упреки.

И вот однажды супруги сильно поругались. Женщина вызвала полицию, и Николая забрали в отдел. После того, как его отпустили, то он принял решение о разводе. Соответственно, дети остались с женой, а вот он изрядно выплачивал алименты. Периодически мужчина навещал детей и видел, что самочувствие Степана резко ухудшается. Мальчик был вялым и практически не реагировал ни на кого. Через три месяца от соседей Николай узнал, что сын умер.

Сейчас в этом мужчина винит свою супругу, поскольку она совсем не занималась со Степой. Николай понимает, что и остальные дети находятся в большой опасности, ведь женщину интересуют подруги и алкоголь. Что же касается детей, то на данный момент они проживают в детском доме. Но согласится ли бывшая супруга отдать детей Николаю? И почему суд принял сторону матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *