Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2020 Брошенный ребенок

Эфир программы от 02 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.09.2020 фотоВ прошлом году Наталья Афанасьева узнала о том, что ее приемная дочь Люба общается со своим биологическим отцом. Женщина была категорически против этого общения, поскольку мужчина не помогал деньгами, а также присылал странные сообщения девочке. Однажды Люба пошла в душ, а вот Наталья решила прочитать ее переписку с отцом. Какого же было ее удивление, когда она увидела там фотографии различных дам. Мужчина просил Любу помочь ему с выбором.

В студии программы Наталья рассказала, что когда она пришла в детский дом за ребенком, то сразу попросила, чтобы у него не было родителей. К женщине привели Любу. Ей стало известно, что мать родила девочку в 14 лет, а вот про отца совсем ничего неизвестно. Периодически к ней приходила бабушка, но потом и она пропала. Наталью не смутило то, что Любе уже было 13 лет. С девочкой она подружилась, и все было хорошо до тех пор, пока ребенок не решил, что хочет познакомиться со своими биологическими родителями.

Люба искала их в социальных сетях и спустя полгода эти поиски увенчались успехом. Подросток нашла отца и начала с ним общаться. По словам Натальи, она была против, вот только девочка не стала ее слушать. Как-то раз Люба рассказала матери о том, что хочет поехать в Москву. Там жила ее тетя и отец. Наталья понимала, что остановить ребенка у нее не получится, поэтому дала денег на билет.

Женщина предположила, что Люба сможет остаться у своего отца. Когда же девочка написала это радостное известие мужчине, то он был в шоке. Отец отметил, что не готов встречаться с Любой, а также привести ее в дом не может, поскольку родственники будут против.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *